直播列表
- 热门比赛
- 篮球直播
- 足球直播
-
03:00萨格勒布迪纳摩 VS 伊斯特拉1961
-
02:40克里夫顿维尔女足 VS 米德尤尼斯特尔女足
-
01:30BFC维多利亚 VS 爱尔福特红白
-
02:20桑塔雷 VS 阿马多拉之星
-
01:50CD西克洛斯 U19 VS 利昂U19
-
01:30维兹 VS 沃克拉马克
-
02:15普罗夫迪夫火车头 VS 索非亚列夫斯基
-
03:00布加勒斯特迪纳摩 VS 哥利亚布沙
-
02:00英国女篮U18 VS 立陶宛女篮U18
-
02:00瑞典女篮U18 VS 乌克兰女篮U18
-
03:00克鲁萨德前锋女足 VS 格伦杜兰女足
-
03:00捷克U18 VS 奥地利U18
-
03:00保加利亚U18 VS 瑞士U18
-
03:00德国 VS 法国
-
02:00德约利巴女篮 VS 马里人体育场女篮
-
03:00本菲卡 VS 富勒姆
-
03:00诺丁汉森林 VS 比利亚雷亚尔
-
03:00莱里亚 VS 通德拉
-
03:00波尔蒂芒人 VS 法鲁人体育
-
03:00奧瑞多 VS 卡巴列罗ZC
-
03:00RE学生队 VS 贝尼特斯中部
-
03:00奥杜巴雷 VS 十一月三日队
-
03:00费城联合B队 VS 辛辛那提II队
-
03:00里斯布恩流浪女足 VS 拉恩FC女足
-
03:00法国U23 VS 阿根廷U23
-
02:45哈德斯菲尔德 VS 谢菲联
-
02:45剑桥联 VS 西布罗姆维奇
-
02:45里斯本流浪女足 VS 德利城女足
-
02:45贝利城 VS 李斯顿
-
02:45特雷托馬斯藍鳥 VS 巴格兰龙
-
02:45拉辛城 VS 巴拉城
-
02:45巴利镇 VS 兰内里
-
02:45新圣徒 VS 弗林特镇
-
02:45福尔柯克 VS 女王公园
-
02:45圣吉罗斯 VS 比肖特VA
-
02:45都柏林大学 VS 韦克斯福德
-
02:45条约联 VS 科克城
-
02:45费恩夏普 VS 布雷流浪者
-
02:45科布漫步者 VS 朗福德城
-
02:45阿斯隆城 VS 凯里FC
-
02:45德罗赫达联 VS 波希米亚人
-
02:45邓多克 VS 戈尔韦联
-
02:45沃特福德联 VS 沙姆洛克
-
02:30加州蒂罗尔青年港 VS 查克佛伊维后备队
-
02:30卡尔泰阿 VS 圣费尔兰度
-
02:30斯托克港 VS 布莱克本
-
02:30斯坎索普联 VS 切斯特菲尔德
-
02:30特兰米尔流浪 VS 维冈竞技
-
02:30费尔格拉斯 VS 吉维森特
-
02:30高特利联 VS 卡尔路伊利
-
02:30布伦特里 VS 斯蒂夫尼奇
-
02:30卡迪夫城U21 VS 帕地普利德
-
02:00扎马雷克 VS 艾尔格纳
-
02:00西班牙语中央队 VS 卡拉普莱
-
02:00巴西体育青年队 VS 普丹迪青年队
-
02:00瓜拉尼青年队 VS 博塔弗戈SP青年队
-
02:30科隆 VS 汉堡
-
02:30格拉茨AK VS 萨尔茨堡红牛
-
02:30扎布热矿工 VS 什切青波贡
-
02:00德昭青年队 VS 伊图阿诺青年队
-
02:00皮拉西卡巴青年队 VS 伊布拉奇青年队
-
02:00泰罗芬斯 VS 布拉加B队
-
02:15拉多姆列 VS 多姆扎勒
-
02:00多科苏德体育会后备队 VS 拉科利内尔斯后备队
-
02:15车诺斯 VS 塞尔维特U21
-
02:15图恩 VS 乌契
-
02:00塞萨尔瓦列霍后备队 VS 体育生队后备队
-
02:00卡米尼罗斯 VS 尤文图德伯纳尔
-
02:00梅里达AD VS 塞维利亚体育会
-
02:00威廉港 VS SC斯雷维巷
-
02:00PERG联盟 VS 迪塔切
-
02:00埃塞伊萨 VS 贝尔格拉诺扎拉特
-
02:00陶巴特青年队 VS 杰西博尼法茨奥青年队
-
02:00圣卡埃塔诺青年队 VS 诺瓦里桑蒂诺青年队
-
02:00圣安德雷青年队 VS 米拉索青年队
-
02:00里菲伦斯青年队 VS 维络青年队
-
02:00欧斯特青年队 VS 圣若昂青年队
-
02:00葡萄牙人青年队 VS 庞特普雷塔青年队
-
01:45奥达克斯U20 VS 博阿维斯塔青年队
-
02:00克鲁舍瓦茨进步 VS 诺维贝尔格莱德
-
02:00罗切霍茹夫 VS 西德尔策
-
02:00霍吉尼赞卡 VS 卢宾扎格勒比B队
-
02:00布拉格斯巴达 VS 布拉格杜克拉
-
01:30普福尔茨海姆 VS FC 诺尔曼尼亚
-
01:30埃森堡新公园 VS 洛特维法兰克福
-
01:30乌德瓦尔德乌索 VS 托伦CF
-
01:30伊扎拉 VS 阿尔法罗
-
01:30威尔伯特 VS 邦纳
-
01:30梅明根 VS TSV格伦瓦德
-
01:30马拉加 VS 阿布扎比半岛
-
01:30弗伦斯堡 VS 德罗特尔森
-
01:30大力神 VS 阿拉维斯
-
01:30维也纳利尼恩 VS ASV西根多夫
-
01:30比萨 VS 国米
-
01:30奥伯华特 VS 罗格尼兹
-
01:30奥地利维也纳青年队 VS 维也纳维多利亚
-
01:30尼奈斯 VS 沙夫豪森
-
01:30IFK斯克维德 VS 华纳斯堡斯
-
01:30鲍里索夫巴特 VS 明斯克
-
01:30斯莱坡尼尔 VS BK永斯布鲁
-
01:30维纳什堡 VS IK高首德
-
08:00伊基克体育 VS 拉卡莱拉联
-
07:30卡罗莱娜 VS 奥兰多城B队
-
07:30狼队 VS RB莱比锡
-
07:30托曼塔FC VS 斯波坎速度
-
07:30劳顿联 VS 迈阿密FC
-
07:30曼联 VS 利物浦
-
07:30查塔努加红狼 VS 中央谷福格
-
07:30伯明翰军团 VS 哈特福德竞技
-
07:15伊斯柏纳 VS 摩塔瓜
-
02:30维罗纳 VS 特里波利斯
-
22:00格洛斯特城 VS 特鲁罗城
-
22:00吉英瑟莱 VS 克利索普斯城
-
22:00哈特尔浦 VS 诺丁汉U21
-
22:00希治 VS 赫特福德
-
22:00伊肯斯顿城 VS 哈伯勒镇
-
22:00京士拉 VS 卢顿U21
-
22:00雷明顿 VS 希斯奧云镇
-
22:00林肯城 VS 阿森纳U21
-
22:00夸恩 VS 斯伯丁
-
22:00拉姆斯博滕联 VS 斯泰利布里奇
-
22:00拉姆斯盖特 VS 基士多尼亚
-
22:00瑞迪契 VS 史云顿超级海军
-
22:00斯坦福 VS 彼德堡体育
-
22:00汤顿 VS 巴福特城
-
22:00威尔 VS 恩菲尔德镇
-
22:00耶特城 VS 巴斯城
-
22:00科尔切斯特联 VS 剑桥联
-
22:00伯明翰 VS 西布罗姆维奇
-
22:00格拉夫夏普 VS 费耶诺德青年队
-
22:00沃克斯豪尔 VS 特兰米尔流浪
-
22:00汉堡维多利亚 VS TSV沙塞尔
-
22:00克莱西亚莱斯竞技 VS 帕斯托雷奥
-
22:00费纳多 VS 桑坦尼体育会
-
22:00天主教大学女足 VS 安图法加斯塔女足
-
22:00威灵 VS 萨顿联
-
22:00沃伦点城 VS FC宾高
-
22:00韦斯特菲尔德斯 VS 马格特
-
22:00史塔夫流浪 VS 布顿
-
22:00沙卡亚斯普 VS 索马士邦
-
22:00马德拉国民 VS 波尔图B队
-
22:00诺尔雪平女足 VS 利德雪平女足
-
22:00APLG格但斯克女足 VS 奥尔什丁女足
-
22:00特伦托 VS 斯莱万特
-
22:00比勒瑞卡 VS 侯恩乔奇
-
22:00科特威尼克 VS 弗洛塔
-
22:00弗罗茨瓦夫 VS 皮里奥威克
-
22:00乔里洛女足FC VS 马里奥门德斯女足
-
22:30泽尼特 VS 罗斯托夫
-
22:30罗斯托克 VS 斯图加特青年队
-
22:30巴拉顿奥尔马迪 VS 松博特海伊进步
-
22:30盖斯泰赖迪 VS 伊西莫
-
22:30希道什内迈蒂 VS 提斯扎弗萊迪
-
22:30马克纳 VS 新费黑尔托
-
22:30纳吉塔迪 VS 西奥福克
-
22:30瑙吉埃切德 VS 陶尔保SC
-
22:30索普特 VS 阿布达SC
-
22:30特史克兰 VS 莫索马格亚罗瓦
-
22:30维斯普雷姆 VS 科马罗姆VSE
-
22:30西泽托罗尼克1908 VS 特勒克圣米克洛什FC
-
22:30维亚杜特 VS 卡波斯瓦里
-
22:30博尼哈德 VS 佩奇大学竞技
-
22:30迪奥斯耶诺 VS 米甚科尔茨
-
22:30法玛拉克杜纳瓦尔萨尼 VS 久洛伊
-
22:30度那瓦若斯 VS 尤尼内
-
06:30毕尔巴鄂竞技MG VS 康菲安卡
-
06:15阿根廷独立 VS 圣洛伦索
-
06:30ABC纳泰 VS 圣约瑟波
-
06:10阿尔米兰提布朗 VS 迪罗甘拿斯亚
-
06:00SLH圣保罗斯 VS 老路喷气机
-
06:00库克群岛U16 VS 新西兰U16
-
06:00科尔多瓦美洲虎 VS 帕斯托
-
04:00阿特兰大竞技 VS 甘拿斯亚门多萨
-
04:00科隆竞技 VS 米特雷圣地亚哥竞技
-
04:00底特律城 VS 罗德岛
-
04:00博塔弗戈SP VS 科里蒂巴
-
05:45委内瑞拉中央大学 VS 科尔梅纳雷斯
-
06:00瓦斯科达伽马 VS 布拉干RB
-
05:30墨西哥美洲 VS 阿斯顿维拉
-
05:30利纳雷斯 VS 康塞普西翁
-
05:30山谷独立队 VS 德芬
-
05:30切尔西 VS 曼城
-
05:30天主大学 VS 帕莱斯蒂诺
-
05:00拉利伯塔德FC VS 科特匹克
-
05:00伊茲塔帕 VS 德莫克拉西亚
-
05:00圣何塞体育 VS 瓜纳卡斯特卡
-
05:00洛沃斯墨 VS 奥兰乔FC
-
05:00拉科鲁尼亚米斯科 VS 穆尼斯帕尔
-
02:00圣托利莫仁斯PE VS 裁决者
-
22:00费利克斯托沃尔顿 VS 洛斯托夫特镇
-
22:00多佛 VS 兰辛
-
22:00杜金 VS 卢莎奥林
-
22:00达特福德队 VS 博瑞汉姆
-
22:00凯利瑟罗 VS 沃金顿
-
22:00柴斯罕特 VS 艾维利
-
22:00车斯曼 VS 巴克利城
-
22:00彻特西镇 VS 克雷山谷文米尔斯
-
22:00卡尔顿镇 VS 艾华乔奇
-
22:00巴拉福特公园 VS 法斯利
-
22:00班巴布利治 VS 沃灵顿
-
22:00雷克瑟姆 VS 弗利特伍德
-
02:00图帕SP VS 塔纳比SP
-
02:00毛阿莫FC VS AA弗拉门戈
-
02:00索卡罗斯 VS 科罗拉多凯埃拉斯
-
02:00阿拉萨图巴马竞 VS 铆恩瑟SP
-
02:00苏萨诺U23 VS 曼斯奎拉U23
-
02:00圣保罗市 VS 国际贝贝度奥SP
-
02:00贝蒂斯 VS 吉达联合
-
02:00埃尔切 VS 萨拉戈萨
-
02:00奥瑞韦拉 VS 阿尔巴塞特
-
02:00巴达祖斯 VS 唐贝尼托
-
02:00桑鲁玖诺 VS 科鲁尼亚
-
02:00帕罗 VS CD埃斯特波纳
-
02:00洛斯哈尔科尼斯 VS 波特尼西亚
-
02:00意大利贝拉体育 VS 贝亚维斯塔
-
02:00埃斯特雷利亚科恩 VS 格伦维护者
-
22:00德比郡 VS 巴拉多利德
-
22:00伯顿 VS 莫雷坎比
-
22:00卢顿 VS 塞尔塔
-
22:00牛津联队 VS 巴勒莫
-
22:00科尔雷恩 VS FC协会队
-
22:00格林斯比 VS 曼斯菲尔德
-
22:00布里斯托流浪 VS 卡迪夫城
-
22:00艾贝斯费特联 VS 克劳利
-
02:00格拉茨风暴青年队 VS 布雷根茨
-
04:00拉费尔拿 VS CA坦波利
-
03:00LA卢兹 VS 阿尔比恩
-
03:00蒙特维迪奥 VS 蒙得维的亚城图尔克
-
03:00蒙特港 VS 康康民族
-
03:00古铁雷斯 VS 维拉米切
-
03:00埃尔切 VS 达曼协作
-
03:00赫塔菲 VS 马竞
-
03:00CA尤高龙 VS 圣胡安佩纳罗尔后备队
-
03:15葡萄牙体育 VS 波尔图
-
15:00莱德米尔 VS 公牛学院
-
11:00天津先行者 VS 南京头排苏酒
-
13:30北京北汽 VS 福建浔兴股份
-
17:30江苏肯帝亚 VS 山西汾酒
-
20:00青岛国信水产 VS 上海久事
-
03:00波图森尼 VS 布加勒斯特星
-
03:30旧港口 VS 河流队
-
04:00查克佛伊维 VS 阿马格罗
-
03:00泽列兹尼察 VS 希罗基布里耶格
-
03:00尤文 VS 布雷斯特
-
03:00法国女足 VS 巴西女足
-
03:00GV圣何塞 VS 东方石油
-
03:00南德阿美利加 VS 科尔隆
-
03:00CSyD 库珀 VS 切里托
-
03:00雷提斯塔 VS 尤文提度
-
03:00阿特纳斯 VS 科洛尼亚广场
-
03:00伊瓜图 VS 贾古波塞
-
03:00国际里梅拉 VS 艾维尼达
-
02:30布拉迪斯拉发 VS 波德布雷佐瓦
-
02:15卢多格雷茨 VS 阿尔达
-
02:15穆拉 VS 采列
-
02:30雅乌SP VS 普丹迪
-
02:30卢塞恩 VS 锡永
-
02:00赦陶宁欧青年队 VS 圣保罗青年队
-
23:00大力神 VS 库奥皮恩埃洛
-
23:00列加斯B队 VS 瓦尔麦斯B队
-
23:00玛路普 VS 斯坎斯特
-
23:00纳塔切尔克斯克 VS 库班霍尔丁
-
23:00德鲁日巴 VS FC阿斯特拉罕
-
23:00阿拉木图凯拉特 VS 叶利迈塞米
-
23:00瓦尔贝里 VS 赫尔辛堡
-
23:00桑德维根斯 VS 耶夫勒
-
22:45萨马尔罕迪纳摩 VS 纳曼干新春
-
22:30玛斯库 VS 玛丽港II队
-
22:45安迪江 VS 阿尔马雷克
-
22:30纳吉卡尼塞 VS 加尔多尼
-
22:30尼格苏伊法卢 VS 哈拉德斯扎纳提
-
22:30拿高斯柏路泰 VS 霍德梅泽瓦
-
22:30塞格德VSE VS 伊洛尔
-
22:30塔利亚 VS 西甘德
-
22:30幽库特 VS 柴斯特赖格
-
22:30尼菲治巴库 VS 托武兹
-
22:30博尔索德SK VS 蒂萨新城
-
22:30杜拿SK VS 科斯拉达尼
-
22:30乔曼德罗迪 VS 杜纳哈拉斯提
-
22:30珍珠市 VS 福泽斯奥博尼
-
22:30绍科尼福卢 VS 梅佐尔斯
-
22:30维兹拉斯 VS 普达洛克
-
22:30豪伊杜纳纳什 VS 沙尔哥塔罕BTC
-
22:30山多尔福尔维 VS 多瑙蒂萨
-
22:30沙罗什保陶基 VS 摩诺斯托帕伊
-
22:30萨尔瓦FC VS 扎拉洛沃伊
-
22:30特斯维瑞谢 VS 阿格尤
-
22:30邓根伦 VS 安纳
-
22:30汉普顿列治蒙堡 VS 比夏史托福
-
22:30巴利卡拉尔 VS 十字军
-
22:30AF维洛斯 VS 佛格雷萨格
-
22:30布朗史葛夫竞技 VS 马尔洛
-
22:30特沃顿 VS 托基联
-
22:30斯旺西 VS 里奥阿维
-
22:30贝柏城 VS 长伊顿
-
22:30汤桥天使 VS 福克斯顿
-
22:30马科斯菲尔德镇 VS 切斯特
-
22:30汉威尔城 VS 史洛治
-
22:30斯特拉特福镇 VS 亨格福德镇
-
22:30韦德斯 VS 基拿云
-
22:30基特宁 VS 莱镇
-
22:30茨伯翰 VS 南安普顿U21
-
22:30巴利米纳联队 VS 纽因顿
-
22:30威尔德斯通 VS 亨默亨普斯特德
-
22:30沃灵顿瑞兰 VS 威顿
-
22:30桑德兰 VS 马赛
-
22:30南港队 VS 联曼
-
22:30利克镇 VS 斯托桥
-
22:30纽伦巴赫女足 VS 图尔宾女足
-
22:30圣特罗 VS 迪南勒洪
-
22:30科莫 VS 沃尔夫斯堡
-
22:30韦尔切利 VS 阿尔比诺勒菲
-
22:30巴罗 VS 维冈竞技
-
22:30牛津城 VS 布伦特里
-
22:30斯蒂夫尼奇 VS 切尔西U21
-
22:30费拉尔皮沙洛 VS 恩特拉
-
07:00亚松森奥林匹亚 VS 特立尼登斯
-
03:00瓦奇巴托 VS 科洛科洛
-
03:00利伯塔德洛哈 VS 穆苏克鲁纳
-
03:00圣菲利浦联 VS 圣塔科鲁兹
-
03:00维多利亚 VS 库亚巴
-
03:00HNK戈里察 VS 瓦拉日丁
-
02:30皮里亚波利斯FC VS 铁路工人队
-
02:30梅洛流浪者 VS 拉瓦莱哈德米纳斯
-
02:30CSD丰塔纳 VS 阿廷中北部
-
02:45圣图尔登 VS 沙勒罗瓦
-
22:00斯托克城 VS 阿尔克马尔
-
22:00罗瑟汉姆 VS 唐卡斯特
-
22:00兰卡斯特 VS 阿克灵顿
-
22:00皇家克诺克 VS 安德莱赫特B队
-
22:00诺维奇 VS 圣保利
-
02:00诺瓦伊古亚科 VS 卡塔拉诺竞技
-
04:00玛德恩 VS 玛伦
-
03:00马瑙拉 VS 托坎蒂诺波利斯
-
22:00斯文登 VS 韦康比流浪者
-
04:00昂斯拉科鲁尼亚 VS 利梅诺
-
07:00渥太华竞技 VS 骑兵队
-
07:00克里丘马 VS 米内罗竞技
-
07:00戈亚尼亚竞技 VS 博塔弗戈
-
07:00皇马 VS 巴萨
-
07:00圣路易斯竞技女足 VS 美洲狮女足
-
07:00西恩夏诺 VS 洛斯香卡斯
-
07:00萨普里萨 VS 慕尼斯帕尔利比亚
-
22:30埃格SE VS 卡尼菲克
-
22:30哈拉塔 VS 福兹斯捷马特
-
02:45弗罗西诺内 VS 拉齐奥
-
22:00雷丁 VS 赫尔城
-
22:00根斯堡 VS 波士顿联队
-
22:00朗斯 VS 勒沃库森
-
01:00毕尔巴鄂竞技女足 VS 埃瓦尔女足
-
01:00奥德纳尔 VS 布鲁日B队
-
01:00托伦斯 VS 莱里亚
-
01:00莱万特 VS 比利亚雷亚尔B队
-
01:00吉纳斯提卡 VS 巴拉卡度
-
01:00阿维莱斯体育场 VS SD朗洛尼斯
-
01:00ATUS费拉赫 VS 阿图斯维尔登
-
01:00SV德莱盖尔 VS 兰杜夫
-
01:00霍伊维克 VS 托尔斯港B队
-
01:30比尔 VS 德勒蒙特
-
01:30沃尔夫斯贝格 VS 奥地利克拉根福
-
01:30阿吉拉斯 VS 城际CF
-
01:30艾高亚诺 VS 本尼度
-
01:30特汉斯 VS 亨克B队
-
01:30塞尔塔B队 VS 卢戈
-
01:30塔拉戈纳 VS 卡斯迪隆
-
01:30巴特绍埃尔布鲁恩 VS FC德意志克
-
01:35华沙普罗尼亚 VS 阿尔卡
-
01:45费伦茨瓦罗斯 VS 凯奇凯梅特
-
01:45MTK布达佩斯 VS 尼尔吉哈萨
-
01:45加拉塔萨雷 VS 贝西克塔斯
-
01:45卡西亚斯 VS 欧拉里亚
-
02:00戈多伊克鲁斯 VS 阿根廷青年人
-
02:00萨斯菲尔德 VS 国防与司法
-
02:00卡塞罗斯学生队 VS 图库曼圣马丁
-
02:00圣米格尔 VS 吉列尔莫布朗
-
02:00圭梅斯竞技 VS 帕特罗纳图
-
02:00皮拉西卡巴 VS CA塔奎里庭加
-
02:00卡皮瓦里雅诺 VS 皮马维拉
-
02:00葡萄牙人 VS EC圣贝尔纳多
-
02:00马拉多特 VS 帕拉辛
-
02:00特斯蒂拉 VS 贝尔格莱德红星
-
02:00基尔梅斯阿根廷 VS 阿梅尼奥
-
02:00卡纽埃拉斯 VS 意大利亚诺
-
02:00梅洛 VS 弗朗德里亚
-
02:00奥洛穆茨 VS 特普利斯
-
02:00罗萨里奥阿根廷 VS 科尔多瓦罗萨里奥中央
-
02:00康巴塞雷斯 VS 波多黎各努埃沃
-
02:00西班牙语体育会 VS 祖文图德尤尼达
-
02:00乌尔奎萨 VS 拉马德里
-
02:00皇家皮拉尔 VS 梅赛德斯
-
02:00阿雷纳斯胜利队 VS 巴拉斯图尔
-
02:00尤潘基 VS 伊图萨因戈
-
02:00洛桑体育队U21 VS 皮亚尼体育
-
02:00法鲁尔 VS CSMS雅西
-
02:00马利利亚青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队
-
02:00阿瓜伊青年队 VS 桑托斯青年队
-
02:30沙尔克04 VS 布伦瑞克
-
22:00埃克塞特城 VS 伊斯特雷格
-
22:00女王公园 VS 布莱顿
-
22:00利兹联 VS 瓦伦西亚
-
22:00切尔滕汉姆 VS 北安普顿
-
22:00卡莱尔联 VS 斯托克港
-
22:00奥尔德肖特 VS 布罗姆利
-
22:00雷德利费 VS 菲尔德
-
22:00索利赫尔 VS 沃尔索尔
-
22:00克鲁 VS 布莱克浦
-
22:00达宁顿 VS 哈洛贾特
-
22:00普雷斯顿 VS 埃弗顿
-
22:00米尔顿凯恩斯 VS 普利茅斯
-
22:00维尔港 VS 博尔顿
-
22:00巴尼特 VS AFC温布尔登
-
22:00斯彭尼穆尔城 VS 约克城
-
22:00法恩堡 VS 梅顿赫德联
-
22:00罗奇代尔 VS 索尔福德市
-
22:00奥特林查姆 VS 布拉德福德
-
22:00沃特福德 VS 布伦特福德
-
22:00沃金 VS 吉林汉姆
-
22:00斯达 VS 莫达伦
-
22:00奥斯卡港 VS 特瓦克斯
-
22:00拖斯兰达 VS 延雪平南区
-
22:00弗里斯卡 VS 索伦蒂纳联
-
22:00斯塔达尔斯 VS 伊斯沃德
-
22:00卡勒威 VS 卡里鲁
-
22:00埃格尔森德 VS 松达尔
-
22:00乐范格尔 VS 布莱尼
-
22:00摩斯 VS 瓦勒伦加
-
22:00兰黑姆 VS 康斯文格
-
22:00诺霍斯 VS 奥勒松
-
22:00桑德尼斯 VS 阿萨纳
-
02:30佛罗里达竞技 VS 波隆戈斯
-
23:00保利文斯巴达 VS 多布鲁察
-
22:00IBV韦斯特曼纳 VS 嘉德维克
-
21:00瓦斯特拉斯 VS 索尔纳
-
21:00代格福什 VS 奥迪沃特
-
21:00特罗姆斯达伦 VS 斯特林海姆
-
21:00阿特劳 VS 卡伊萨尔
-
23:00梅斯 VS 都灵
-
01:00查维斯 VS 拉科鲁尼亚
-
01:00基拉伊SZE VS 摩里
-
01:00塔特拉 VS 布拉迪斯拉发B队
-
01:00加拿大女足 VS 德国女足
-
01:00马瑟瓦沙巴 VS 杜博西卡
-
21:00纳尔奇克斯巴达 VS FC波别达
-
21:00克孜勒扎尔 VS 捷迪苏
-
21:30班加罗尔 VS 喀什国际
-
21:30元素 VS 卡龙加联队
-
23:00华沙普洛克 VS 查洛里
-
23:00普瑞兰斯 VS 吕米伊瓦列里耶斯
-
23:00维图斯维罗纳 VS 皇家维琴察
-
23:00欧塞尔 VS 红星
-
23:00阿伦斯费尔德1908 VS 马哈多夫
-
23:00索科尔 VS 布龙拉多姆
-
23:00斯维特 VS 乔治罗尼亚B队
-
23:00波兰利兹巴克 VS 佐维耶茨基
-
23:00莫海尔尼采 VS 切乔维奇
-
23:00FC流冰 VS 布鲁莫夫
-
23:00维利法兰 VS 吉尼亚克
-
23:00瓦勒海姆 VS SBV精英
-
23:00自由技术青年队 VS 技术英雄
-
23:00ASV萨尔茨堡 VS USK安尼夫
-
23:00卢巴尔图夫 VS KS 维亚佐尼卡
-
23:00达布热格 VS 卡琳娜古宾
-
23:00卡尔科努 VS 扎布热矿工B队
-
23:00斯塔拉霍维采之星 VS 切米亚卡
-
23:00波勒辛卡 VS 列治亚高拉
-
23:00巴尔特克 VS 斯巴达塞维斯
-
23:30布洛马波卡纳 VS 哈姆斯塔德
-
23:30军团迪纳摩 VS 斯塔夫罗波尔
-
23:30乔治罗尼亚 VS 梅莱茨钢铁
-
23:30诺维帕扎尔 VS OFK贝尔格莱德
-
23:30格拉菲卡 VS 塞华诺
-
23:30米特罗维察 VS 诺维萨德拉多斯特
-
23:30奥地利萨尔斯堡 VS 库弗斯甸
-
23:30赫尔辛基B队女足 VS 伊尔韦斯B队女足
-
23:30克罗梅里斯 VS 斯达布尔诺
-
23:30OFI克里特 VS 卡利地亚雅典
-
23:30尼卡克斯巴达 VS 斯巴肯堡
-
23:30皇家社会女足 VS 阿拉维斯女足
-
23:30佩利斯特 VS 阿尔西米
-
23:30华达内戈蒂诺 VS 喀泽夫
-
23:30拉瓦勒 VS 南特
-
23:30纳沙尔狮队 VS 塞基加
-
23:30USD卡斯特兰泽 VS 柏迪亚
-
00:00拉赫蒂 VS 赫尔辛基
-
00:00塔林弗洛拉 VS 纳尔瓦
-
00:00博多格林特 VS 海于格松
-
00:00第比利斯迪纳摩 VS 萨古拉利
-
00:00邦加B队 VS 尼维斯
-
00:00华纳斯巴达 VS 索非亚中央陆军
-
00:00草蜢 VS 巴塞尔
-
00:00卢加诺 VS 塞尔维特
-
00:00阿劳 VS 纳沙泰尔
-
00:00贝林佐纳 VS 卡洛治
-
00:00比斯特里察杜克拉 VS 斯卡利卡
-
00:00特伦钦 VS FK柯西斯
-
00:00SV威尔登 VS 古尔腾
-
00:00杜安U21 VS 明辛根
-
00:00克林斯马 VS 维也纳SC
-
00:00雷欧贝多夫 VS 特赖斯基兴
-
00:00凯勒雷斯 VS 卡塔尼亚
-
00:00FC穆罗姆 VS 马舒克KMV
-
00:00额尔齐斯河鄂木斯克 VS 克拉斯诺达尔B队
-
00:00布尔诺 VS 渥恩斯多夫
-
00:00奥尔登堡 VS FC条顿05
-
00:00圣安东尼奥联 VS 梅利普拉
-
00:00伊斯灿登 VS 费林根达伦
-
00:00乌迪内斯 VS 班加西希拉尔
-
00:00艾斯登 VS 马斯特里赫特
-
00:00拜基卡拉 VS 费古拉
-
00:00尚布利 VS 卡塞尔
-
00:00FC祖德 VS 恩斯巴特勒
-
00:00格罗斯克莱恩 VS 卡尔达马特因兹
-
00:00萨古伊罗斯 VS 吉马良斯B队
-
00:00扎达拉洛维 VS 瑟格斯塔
-
00:00第戎 VS 昂纳西
-
00:00卡昂 VS 甘冈
-
00:00阿雅克肖 VS 巴斯蒂亚
-
00:00卡坦扎罗 VS 尤文图斯U23
-
00:00巴萨诺 VS 希塔德拉
-
00:00恩波利 VS 桑普多利亚
-
00:00科森扎 VS 福贾
-
00:00雷茨 VS 梅尔尼格
-
00:00尤文图斯女足 VS 塞尔维特女足
-
00:00斯帕尔 VS 福尔利
-
00:00艾华卡 VS 路勒坦诺
-
00:00意诺西斯 VS 奥摩尼亚迈欧
-
00:00NK尤尼克 VS 杜格普里耶
-
00:00莫斯塔尔维列兹 VS 鲁达士
-
00:00FK布杜诺斯特 VS 古斯图西加
-
00:00门萨赫罗 VS 特内里费B队
-
00:15旧海弗莱鲁汶 VS 亨克
-
00:30达利斯 VS 斯太尔前进
-
00:30埃弗顿VM VS 奥伊金斯
-
00:30克里热夫齐 VS 杜布拉瓦
-
00:30奥维耶多 VS 桑坦德竞技
-
00:30那不勒斯 VS 吉罗纳
-
00:30马迪圭斯 VS 尼姆
-
00:30里米尼 VS 圣贝内德托
-
00:30巴塞罗那B队 VS 萨瓦德尔
-
00:45加比拉 VS 比耶利纳工人
-
00:45萨姆加耶特 VS 卡帕兹PFK
-
01:00哥里迪拉 VS 加格拉
-
01:00第聂伯 VS 斯拉维亚莫兹里
-
23:00沃日多瓦茨 VS 印德及亚
-
23:00波拉斯 VS 特拉亚尔
-
21:30沃尔多夫 VS 图斯霍诺
-
21:30VfR曼海姆 VS TSG巴克南
-
20:30SpVg弗雷兴20 VS 巴姆堡格
-
20:30洛斯马伦 VS 特莱弗斯
-
20:30史密特瑟克 VS 巴伦查捷特
-
20:30佩西加雅加达 VS 伯希索罗
-
20:30沃格 VS 艾森
-
20:30活泼男孩 VS 阿尔克马尔青年队
-
20:30莫亚莱军营 VS 马斯锡丘里蒂
-
20:30B36拖锡云B队 VS TB特沃罗伊
-
20:45GKS卡托威斯 VS 琴斯托霍瓦
-
21:00哥德堡盖斯 VS 北雪平
-
21:30FC卡瓦西 VS 斯卡塞
-
19:35山东泰山 VS 上海海港
-
19:35梅州客家 VS 天津津门虎
-
19:35杭州银行女足 VS 武汉车谷江大女足
-
19:35山东体彩女足 VS 河南万仙山女足
-
20:00卡积沙斯 VS 格鲁德
-
20:00爱尔华 VS 塔林利华戴亚B队
-
20:00哈留足球学院 VS 塔林FC
-
20:00塔林军团 VS 哈普萨卢
-
20:00祖维火车头 VS 潭美卡B队
-
20:00哥连斯 VS 博登斯
-
20:00IFK卢雷亚 VS 托尔恩格鲁本
-
20:00西姆里沙姆 VS 克里斯堤斯塔
-
20:00武汉三镇 VS 深圳新鹏城
-
20:00成都蓉城 VS 长春亚泰
-
20:00萨库体育会女足 VS 潭美卡女足
-
20:00奥格雷联合 VS 里加FCB队
-
20:00亚莫斯菲拉 VS FK海王星克莱佩达
-
20:00阿克伦托格里蒂 VS 莫斯科迪纳摩
-
20:00莫斯科鱼雷 VS 恰卡
-
20:00奥厄 VS 汉诺威96青年队
-
20:00多特蒙德二队 VS 翁特哈兴
-
20:00埃森 VS 亚琛
-
20:00桑德豪森 VS 奥斯纳布吕克
-
20:00SC维尔 VS 韦恩威斯巴登
-
20:00洪堡 VS 斯图加特踢球者
-
20:00FC吉森 VS 巴洛克斯塔特
-
20:00格平杰SV VS 霍芬海姆青年队
-
20:00黑森卡塞尔 VS 弗赖堡B队
-
20:00奥芬巴赫踢球者 VS FSV法兰克福
-
20:00TSV施泰因巴赫 VS 费堡格
-
21:30奥格斯堡 VS 莱斯特城
-
21:30亚眠 VS 奎维利
-
21:30斯特拉斯堡 VS 弗赖堡
-
21:30梅瑟镇 VS 阿曼福德
-
21:30马奇奥 VS 卡迪夫都市大学
-
21:30兰迪德诺 VS 圭斯菲德
-
21:00瑞迪 VS 斯基腾
-
21:00哈斯达德 VS 摩丘内尔
-
21:00侯尼霍斯 VS 普林特杰洛
-
21:00伊素美禾祖斯 VS 马特路易斯
-
21:00尤尔加登女足 VS 凯尔特人女足
-
21:00拉夫格尔 VS 阿尔斯
-
21:00布里斯托尔城 VS 威廉二世
-
21:00SC罗克伦 VS 瓦朗谢讷
-
21:00里吉诺瓦格斯 VS 卡特韦克
-
21:00比迪福德 VS 哈瓦特
-
21:00恩达布鲁克 VS SG芬纳图普巴门诺尔
-
21:00哈登堡 VS 罗达
-
21:00京达米士特 VS 斯托克城U21
-
21:00里积斯堡男孩 VS 赫尔克里斯
-
21:00费林根达伦女足 VS 桑恩达女足
-
21:00普斯卡什学院女足 VS 斯洛瓦科女足
-
21:00ASV纽马克特 VS 巴伐利亚霍夫
-
21:00维尔茨堡FV VS 雷根斯堡二队
-
21:00幸运雷根斯堡 VS VfB艾斯特
-
21:00托伦 VS 什切青波贡B队
-
21:00阿姆斯特丹FC VS 阿梅尔城青年队
-
21:00古比斯女足 VS 埃尔维斯女足
-
21:00洪卡女足 VS JyPK女足
-
21:00马德丰多 VS CA利托
-
21:00巴萨内斯 VS 弗龙特拉叛徒
-
21:00普拉滕斯FC VS 阿蒂加斯
-
21:00斯维施 VS 卡图斯亚
-
21:30IK弗兰卡 VS 古特
-
21:30戈梅利 VS 斯卢茨克
-
21:30弗林特山 VS 卡亚士维斯
-
21:30FC劳特拉赫 VS SV库驰
-
21:30科尔温湾 VS 艾伯里斯特夫
-
21:30巴克利镇 VS 康纳斯码头
-
21:30卡马顿 VS 西哈弗福德
-
21:30格雷斯福特 VS 空中巴士
-
21:30霍利韦尔 VS 勒莱矿工
-
23:00SK上米托 VS 禾林斯克
-
23:00扎特瑟 VS SK斯拉尼
-
23:00奥拉迪亚 VS 维托鲁尔潘杜里
-
23:00普萨雷 VS 布兰戴斯
-
23:00克曼尼 VS MSK贝塞夫
-
23:00阿特梅迪亚 VS 兹拉特莫拉夫采
-
23:00波瓦兹斯卡 VS 马尔泽尼斯
-
23:00荷路比纳 VS 罗西斯
-
23:00霍多宁 VS 斯洛瓦科B队
-
23:00乌赫尔斯基 VS 布尔诺B队
-
23:00弗洛列什蒂 VS 塞勒蒙斯巴达
-
23:00库宾 VS 高斯锡火车头
-
23:00诺瓦维斯 VS 波普拉德
-
23:00卡斯科夫辛 VS 米亚瓦斯巴达
-
23:00巴尔代约夫 VS 托普罗
-
23:00加兰塔 VS 国际巴迪斯拉华
-
23:00RSC哈姆西克学院 VS 福马
-
23:00沙拉 VS 克拉斯诺
-
23:00特斯拉斯特罗普科夫 VS 诺沃拉德卢切内茨
-
23:00马拉茨基 VS 森利特
-
23:00罗马 VS 奥林匹亚科斯
-
23:00柏林联合 VS 里昂
-
23:00蒙扎 VS 萨索洛
-
23:00切斯卡雀波瓦 VS FK霍尼红冰
-
23:00布洛涅 VS KMSK丹泽
-
23:00摩德纳 VS 卡利亚里
-
22:30克鲁勒 VS 比奇斯吉
-
22:30爪萨芬斯扎瑞 VS 巴克塔罗安什萨
-
23:00康戈迪亚 VS 史克奇
-
23:00沃伦 VS 普里什蒂娜FC
-
23:00巴斯库尔 VS 兰根萨尔
-
23:00莫尔 VS 莫埃尔韦尔克
-
23:00格朗德萨孔内 VS 查姆
-
23:00克里夫巴斯 VS 敖德萨黑海人
-
23:00亚历山德里亚 VS 基辅迪纳摩
-
23:00鲁克维尼基 VS 鲁克维尼基B队
-
23:00內塞伯尔 VS 莱特克斯
-
23:00格勒诺布尔 VS 圣埃蒂安
-
23:00洛里昂 VS 昂热
-
21:00雪州 VS 登嘉楼
-
21:00利勒斯特罗姆B队 VS 梅尔胡斯
-
03:30斯洛文尼亚女篮U18 VS 西班牙女篮U18
-
15:00澳门大学 VS 蒙地卡罗
-
21:00那度 VS 比亚森
-
21:00赫伦塔尔斯FC VS 卡里巴
-
20:00印尼年轻骑士 VS 雅加达明灯
-
20:00以色列女篮U18 VS 芬兰女篮U18
-
20:00比利时女篮U18 VS 波兰女篮U18
-
21:00辛巴波拉 VS 雅达赫
-
21:00恩盖济铂 VS 绿色燃料
-
21:00基肯恩尼 VS 玛尼卡钻石
-
21:00美国女足 VS 日本女足
-
21:00布里顿费里 VS 佩尼邦
-
21:00法特列斯堡 VS 桑比BK
-
21:00利比克 VS 乌里扬诺夫斯克伏尔加
-
21:00圣加伦U21 VS 科利纳多罗
-
21:00齐斯泰兹 VS 米德法特
-
21:00SKA哈巴罗夫斯克 VS 弗拉季高加索
-
21:00保德比斯基 VS 比托姆
-
21:00乌拉尔 VS 索科尔萨拉托夫
-
21:00卡努扎吉里斯B队 VS 米尼捷
-
21:00罗瓦涅米 VS 中新地
-
21:00KPV科高拉 VS 亚特兰提斯
-
21:00EPS埃斯波 VS 瓦亚科斯基
-
21:00斯米尔泰 VS JDFS艾尔贝茨
-
21:00富图拉 VS 努尔米耶尔维NJS
-
21:00HJS学院 VS 洪卡
-
21:00SJK阿卡泰米阿B队 VS 奥卢工人足球会
-
01:00韦伯多夫圣安那 VS 格来斯多夫
-
23:00哈特堡格 VS 林茨
-
23:00西班牙女足 VS 哥伦比亚女足
-
23:00阿尔塔奇 VS WSG蒂罗尔
-
23:00明约匹尼克 VS 马历克
-
21:00奥达巴斯 VS 阿克苏
-
14:00萨瑟兰德鲨鱼女篮 VS 北方熊女篮
-
15:00布林袋鼠女篮 VS 麦金农美洲狮女篮
-
13:30奥林匹克湾 VS 奥克兰城
-
13:45伊斯顿沙伯女足 VS 米切尔顿女足
-
13:45西南昆士兰达雷U23 VS 南国老鹰U23
-
14:00普雷福特 VS 塞利斯贝瑞联
-
14:00阿德莱德毒蛇 VS 西阿德莱德SC
-
14:00贝赛联 VS 松山
-
14:00魔法联合TFA VS 北湖联
-
23:00比拉斯萨 VS 伊塔尔
-
20:00TJ后缀 VS 耶森尼克
-
20:00HPS 女足 VS 赫尔辛基女足
-
20:00伊拉提斯 VS PK37
-
20:00埃斯波 VS FC科尔康奴米
-
20:00莱帕 VS 祖利马尼特
-
20:00TP四九 VS 谭柏勒恩
-
20:30彼得堡联 VS 诺茨郡
-
20:30埃姆迪积克 VS ADO 20
-
20:30多德勒支 VS 法兰波垒斯
-
20:30奥地利卢斯特瑙 VS 拉夫尼茨
-
20:30维勒斯 VS 卡帕迪
-
20:30斯洛瓦茨科 VS 波希米亚1905
-
20:30斯塔沃拉 VS 克特威卡
-
20:30向前流浪者 VS 班威明星队
-
20:30大子弹 VS 卡龙加联队
-
20:00艾度思维U20 VS 阿卡苏索U20
-
20:00塔勒雷斯U20 VS 布朗安德奎U20
-
20:00玛伦U20 VS 基尔梅斯U20
-
20:00贝尔格拉诺防卫队U20 VS 查卡里塔青年U20
-
20:00弗朗德里亚U20 VS 卡塞罗斯U20
-
20:00艾伦 VS 松斯贝克
-
20:00北费利比联 VS 吉英瑟莱
-
20:00布伦瑞克二世 VS 塞尔
-
20:00肖特美因茨 VS 路德维沙芬
-
20:00海运联 VS 海德联
-
20:00柏林联女足 VS 云达不莱梅女足
-
20:00苏杜瓦B队 VS 维尔提斯
-
20:00FC德森霍芬 VS 克臣安萨丘林
-
20:00因戈尔施塔特青年队 VS 卡尔堡
-
20:00慕尼黑1860青年队 VS TSV兰茨贝格
-
20:00维尼雷 VS FC埃因霍温
-
20:00迪尤斯波勒斯女足 VS 鲍伯拉屈克女足
-
23:00咖啡因 VS 拉萨拉兹
-
23:00拉夏德芳 VS 蒙泰
-
23:00伊查伦斯 VS 克尼茨
-
23:00SC瑞斯 VS 比史弗斯霍芬
-
22:00卡尔堡斯 VS 奥雷布洛西里安斯卡
-
22:00斯托克松德 VS FBK卡尔斯塔德
-
22:00泰比 VS 阿西里斯卡联队
-
22:00方寿IF VS 铁克
-
22:00伊特宏达 VS 阿尔加那
-
22:00贝尔达伦 VS 希塔普斯
-
22:00奥克罗 VS 拉霍尔姆斯
-
22:00拉佩高尔夫 VS 侯嘉堡格
-
22:00格雷柏斯塔德 VS BK前进
-
22:00库姆拉 VS 赫里斯塔德斯AIF
-
22:00斯基捷堡 VS FC阿尔兰达
-
22:00安雪平 VS 昆萨根
-
22:00纳兹兰 VS 罗斯杜夫B队
-
22:00中日德兰 VS 奥尔堡
-
22:00梅赫伦 VS 韦斯特洛
-
22:00阿尔堤斯 VS 黑格尔曼
-
22:00迪伊银行 VS 洛西茅斯
-
22:00克拉克纳库丁 VS 基斯
-
22:00弗雷泽堡 VS 戴瓦隆维立
-
22:00亨特利 VS 威克学院
-
22:00因弗鲁里机车厂 VS 巴基
-
22:00奈恩郡 VS 布里金城
-
22:00罗斯 VS 福马亭联
-
22:00斯特拉斯佩蓟 VS 布罗拉流浪者
-
22:00图里夫联队 VS 霍瑞斯
-
22:00格鲁达兹 VS 别尔斯科
-
22:00斯威特什切青 VS 埃尔布隆格
-
22:00维迪奥顿 VS 迪欧斯捷尔
-
22:00纳特斯 VS 锡永U21
-
22:00梅林 VS 格兰德
-
22:00莱歇瑙 VS 格鲁瑙
-
22:00草蜢U21 VS 迪特科尼
-
22:00索洛图恩 VS 库尔泰泰勒
-
22:00弗赖恩巴赫 VS 图根
-
22:00科索沃苏黎世 VS 史达比奥
-
22:00克罗兹林根 VS USV伊斯琛
-
22:00林斯04 VS 邦施泰滕
-
22:00乌兹维尔 VS 洪格
-
22:00温特图尔U21 VS YF尤文图斯
-
22:00巴登 VS 伯尔尼年轻人U21
-
22:00布雷特雷 VS 布勒
-
22:00布鲁尔 VS 沃韦体育
-
22:00瑞普斯威尔 VS 巴塞尔B队
-
22:00苏黎世B队 VS FC天堂
-
22:00马瑟韦尔 VS 罗斯郡
-
22:00保尼玫瑰 VS 彼得黑德
-
22:00爱丁堡城 VS 艾比安斯特灵
-
22:00埃尔金城 VS 东法夫郡
-
22:00福弗尔竞技 VS 克莱德
-
22:00斯青威尔 VS 斯巴顿斯
-
22:00艾尔德里联 VS 拉茨流浪者
-
22:00汉密尔顿 VS 艾尔联
-
22:00利文斯顿 VS 邓弗姆林
-
22:00帕尔蒂克 VS 摩顿
-
22:00艾洛亚 VS 南部女王
-
22:00科夫流浪者 VS 安南竞技
-
22:00因弗内斯 VS 邓巴顿
-
22:00蒙特罗斯 VS 凯尔蒂赫斯
-
22:00斯坦豪斯摩尔 VS 阿布罗斯
-
22:00迪沙辛斯克 VS 罗迪纳莫斯科B队
-
22:00尼尔巴托 VS 马特斯扎凯
-
22:00托斯布劳韦斯洛恩 VS 凤凰吕贝克
-
22:00罗特克瑞兹 VS 比耶纳
-
22:00瑞典U17 VS 芬兰U17
-
22:00艾比安流浪 VS 喀里多尼亚勇士
-
22:00布鲁姆希尔 VS 凯尔特人B队
-
22:00市民服务者 VS 考登比斯
-
22:00坎伯诺尔德 VS 东基尔布莱德
-
22:00东斯特灵郡 VS 博内斯联
-
22:00加拉 VS 哈茨后备队
-
22:00连利弗哥玫瑰 VS 布罗克斯本
-
22:00斯特林大学 VS 格雷纳
-
22:00特兰特青年 VS 伯威克流浪者
-
22:00莫斯佐恩 VS 拉纳
-
22:00腓特烈斯塔B队 VS 佛罗亚
-
22:00莫斯科中央陆军女足 VS 苏维杜夫女足
-
22:00韦茅斯 VS 道彻斯特
-
22:00海登海姆 VS 艾里斯利马索尔
-
22:00赫恩海湾 VS 切尔滕纳姆
-
22:00刘易斯 VS 东伯尼
-
22:00柯曾阿什顿 VS 哈利法克斯
-
22:00查尔顿 VS 朴茨茅斯
-
22:00达根汉姆 VS 莱顿东方
-
22:00泰福特 VS 谭禾夫
-
22:00车姆斯福特 VS 绍森德
-
22:00米德尔斯堡 VS 海伦芬
-
22:00荷利霍特 VS 纽波特郡
-
22:00维斯顿 VS 耶奥维尔
-
22:00奥尔德姆 VS 什鲁斯伯里
-
23:00罗德兹 VS 波城
-
23:00阿特罗米托斯 VS 帕纳托利克斯
-
23:00普罗比霍洛登卡 VS 胡斯特
-
23:00皇家帕哈姆 VS 基督教体育
-
23:00里维拉1908 VS 普迪亚
-
23:00斯卡拉斯特里 VS 杜纳伊夫齐
-
23:00托尔斯蒂安 VS SC波尔塔瓦
-
23:00乌什哥罗德 VS 普里卡帕亚
-
23:00FC维多尼古拉耶夫卡 VS 扎波罗热米塔路
-
23:00比尔森胜利B队 VS 索史尔扎普
-
23:00拉尤宁CF VS 麦加统一
-
23:00考文垂 VS 云达不莱梅
-
23:00基安尼纳 VS 拜利斯
-
23:00维尔通 VS UNFP
-
23:00贝斯基米 VS 伯雷茨
-
23:00比拿斯卡 VS 朴比达
-
01:00阿什杜德 VS 贝塔耶路撒冷
-
01:00耶路撒冷夏普尔 VS 内坦亚马卡比
-
01:00海法夏普尔 VS 基尔史莫纳夏普尔
-
01:00萨克宁 VS 莱纳比尼马卡比
-
01:00米兰德斯 VS 马略卡
-
01:00萨拉戈萨 VS 达曼协作
-
01:00韦斯卡 VS 安道尔FC
-
01:00喀山 VS 莫希姆基
-
23:00塔霍夫 VS 玛丽亚安斯基
-
23:00普雷迪尼 VS TJ米林
-
23:00塞斯基布罗特 VS 克斯莫诺西
-
23:00FC奥林匹亚 VS 科里民
-
23:00特诺皮尔 VS 切尔诺夫策
-
23:00基辅火车头 VS 哈尔科夫冶金1925
-
23:00希尼克体育 VS 雅鲁德马里乌波尔
-
23:00库利基夫 VS 尼瓦米尼特西亚
-
23:00FC尼古拉耶夫 VS 罗姆内
-
23:00维尔克希夫策 VS 哈尔科夫冶金
-
23:00迪纳兹维什哥罗德 VS 库德里夫卡
-
23:00切尔尼夫 VS 布尔什巴洛夫斯卡
-
22:30纳吉巴乔米 VS 莫哈奇
-
22:30毛尔曹利 VS 埃尔奇凯尼斯
-
22:30米诺利 VS 彭祖约
-
22:30考朗奇峰 VS 哈积杜森索尼
-
22:30洛瑞奇 VS 德布勒森尼AC
-
23:00布泽内克 VS 霍莱绍夫
-
23:00布里安斯克迪纳摩 VS 米阿斯
-
23:00比摩治 VS 科佩尔
-
23:00日林斯基 VS 史洛加多波
-
23:00艾拉华特 VS 艾拉斯克特
-
23:00伊姆斯特 VS 阿尔塔奇B队
-
23:00纳夫坦诺瓦洛克 VS 格罗德诺
-
23:00斯莫根 VS 明斯克迪纳摩
-
23:00利耶帕亚 VS 格洛比纳
-
23:00比奥洛格 VS FC塞瓦斯托波尔
-
23:00亚布洛内茨 VS 比尔森
-
23:00弗拉特里亚 VS 匹林
-
23:00安拿迪亚 VS 瓦尔津
-
01:00AVS俱乐部 VS 费罗尔竞技
-
20:00里斯布恩造酒厂 VS 格伦托兰
-
20:00米尔沃尔 VS 南安普顿
-
20:00哈马比女足 VS 瓦勒伦加女足
-
20:00费耶诺德女足 VS 安德莱赫特女足
-
20:00谢周三 VS 莱加内斯
-
20:00梅彭U19 VS 杜伊斯堡U19
-
20:00纽伦堡U19 VS 达姆施塔特U19
-
20:00帕德博恩U19 VS 布伦瑞克U19
-
20:00云达不莱梅U19 VS 比勒菲尔德U19
-
20:00苏那达 VS 弗尔达
-
20:00斯塔贝克B队 VS 特里格拉德
-
20:00比约克朗根 VS 路伦士高格
-
20:00奥厄U19 VS 柏林赫塔U19
-
20:00吉勒拉森 VS 奥斯陆火车头
-
20:00云达不莱梅青年队 VS 诺德施泰特
-
20:00奥胡斯费马 VS 瑞秀
-
20:00布隆索伊 VS 尼斯比
-
20:00TSV施瓦本奥格斯堡 VS DJK维勒兹
-
20:00AB格莱萨克瑟 VS 纳斯特维德
-
20:00特库古库慕尼黑 VS 奥格斯堡青年队
-
20:00杜伊斯堡 VS 土耳其人多特蒙德
-
20:00科隆青年队 VS 帕德博恩B队
-
20:00罗迪豪森 VS 维登贝鲁克
-
20:00胡派达尔 VS 奥伯豪森
-
20:00波卓尔特 VS 幸运科隆
-
20:00门兴格拉德巴赫青年队 VS 埃因特拉赫特霍克佩尔
-
20:00弗雷姆 VS 斯基夫
-
20:00菲尔特青年队 VS 海利
-
20:00威灵根 VS 特里尔
-
19:30斯科德斯莫 VS 特莱弗
-
19:30哈茨 VS 流浪者
-
19:30穆瑟维茨 VS BSG化学莱比锡
-
19:00阿斯顿联 VS 切奥尔雷
-
19:00BFC普鲁士 VS SC斯塔根
-
19:00阿里地区 VS 阿坝州
-
19:00达森多夫 VS 阿尔斯特布鲁德
-
19:00布拉格斯拉维亚女足 VS 什切青波贡女足
-
19:00哈登堡 VS 川迪后备队
-
19:00拉斯帕尔马斯 VS 苏雅萨
-
12:30霍巴特城 VS 格伦诺奇骑士后备队
-
12:30格莱诺基骑士U21 VS 朗赛斯顿城U21
-
19:00弗赖堡U19 VS 萨尔布吕肯U19
-
19:00鹿特丹斯巴达 VS 布雷达
-
19:00开姆尼茨U19 VS 科特布斯U19
-
19:00艾华斯堡U19 VS 霍芬海姆U19
-
13:00克罗伊登国王 VS 阿德莱德彗星
-
13:00古玛老虎 VS 堪培拉FC
-
13:00奥康诺骑士 VS 塔格拉诺联
-
19:00法兰克福U19 VS 卡尔斯鲁厄U19
-
19:00拜仁慕尼黑U19 VS 菲尔特U19
-
19:00福沃 VS 禾特B队
-
19:00瓦沙女足 VS 昂斯女足
-
19:00丹麦U17 VS 挪威U17
-
19:00马格德堡 VS 艾禾斯堡
-
19:00卡尔斯鲁厄 VS 纽伦堡
-
22:30卢森堡女篮U18 VS 法国女篮U18
-
23:30罗马尼亚女篮U18 VS 瑞典女篮U18
-
09:30阿瓦查潘女篮 VS LM罗梅洛蒙席女篮
-
17:00爱沙尼亚U18 VS 荷兰U18
-
21:30克罗地亚U18 VS 丹麦U18
-
18:00墨尔本大学 VS 布莱克博恩维京人
-
22:30克罗地亚女篮U18 VS 匈牙利女篮U18
-
21:00拉脱维亚U18 VS 意大利U18
-
23:30希腊U18 VS 土耳其U18
-
01:00土耳其女篮U18 VS 拉脱维亚女篮U18
-
13:30西斯普林斯 VS 梅尔维尔联合
-
01:00塞尔维亚女篮U18 VS 德国女篮U18
-
03:30葡萄牙女篮U18 VS 意大利女篮U18
-
08:00卡瓜斯 VS 庞塞
-
13:30斯特尔特狮队 VS 西部前锋
-
10:15卡米诺斯 VS 罗杰斯
-
14:15罗切达尔流浪 VS 阳光海岸流浪者
-
14:30德文波特城 VS 兰瑟斯顿联
-
04:30法国U18 VS 比利时U18
-
08:15多拉多斯 VS 贾利斯科
-
06:15普拉特罗斯 VS 雷吉亚
-
10:00墨西卡利 VS 阿比查斯
-
15:30托列斯比卡拉女足 VS 阿德莱科梅兹女足
-
17:00本克斯拓城狮队U20 VS 纳平联U20
-
16:00北布里斯班 VS 北松
-
16:15布雷佐瓦 VS 索科洛夫
-
16:15TJ戴尔尼斯斯佩莱斯 VS 维尔卡比特斯
-
12:00北惠灵顿 VS 佩托内
-
17:00塞哥维亚 VS 瑞欧马加达宏达
-
18:00冈山绿雉 VS 山形山神
-
16:00云塔U20 VS 亚特兰蒂斯U20
-
02:00彼得罗波利斯 VS 帕杜阿努
-
17:00TSV科恩 VS 纽德罗森菲尔德
-
17:00LNZ切尔卡瑟U21 VS 利维贝雷U21
-
17:15圣乔治城 VS 希尤斯布伦贝斯
-
19:00柏林赫塔 VS 帕德博恩
-
19:00汉诺威96 VS 雷根斯堡
-
19:00欧登塞 VS 哈维德夫
-
19:00巴贝尔斯贝格03 VS 柏林戴拿模
-
19:00热刺 VS 拜仁
-
19:00下诺夫哥罗德B队 VS 巴尔瑙尔迪纳摩
-
19:00基洛夫迪纳摩 VS 拉达
-
19:00浙江队 VS 青岛海牛
-
19:00维格比霍尔姆斯 VS 法斯塔
-
19:00安斯基德 VS 胡丁格IF
-
19:00奥斯特森德 VS 斯盖乐夫提
-
19:00林多姆 VS 庄森利特斯
-
19:00斯泰诺桑德 VS 沙夫哈拉
-
19:00伯格纳塞 VS 基律纳
-
18:30奥里萨 VS BSF FC
-
19:00托纳斯 VS 法尔肯堡
-
18:30加鲁达FC VS 凯瑟瑞纳
-
18:30胡志明市U21 VS PVF越南U21
-
18:30越电信U21 VS 黄安嘉莱U21
-
18:30沙尔克04B队 VS 乌丁根05
-
18:00波拉尼 VS 斯亚卡
-
18:15伊斯顿沙伯U23 VS 卡布尔彻FCU23
-
18:00克拉科夫B队 VS KSZO奥斯罗维克
-
18:00格涅兹诺 VS 查洛塔
-
18:00威亚斯威德尼克 VS 哥罗纳二队
-
18:00弗罗茨瓦夫B队 VS 包尔科维切
-
18:00德比尔斯科女足 VS 雷索维亚女足
-
18:00巴萨克圣星 VS 视觉FC
-
18:00华沙莱吉亚B队 VS 谢拉玆
-
18:00坎塔布力亚 VS 苏比扎
-
18:00格罗宁根青年队 VS 荷华高斯青年队
-
18:00兰格勒奥 VS 希洪竞技B队
-
18:00卡特韦克 VS 奧迪尼
-
18:00横滨水手 VS 纽卡斯尔联
-
18:00神户胜利船 VS 兰斯
-
18:00埃森舍纳贝克女足 VS 波鸿女足
-
18:00柯维丁 VS 胡斯华纳
-
18:00科维良 VS 葡萄牙体育B队
-
18:00海登海姆U19 VS 斯图加特U19
-
18:00慕尼黑1860U19 VS SSV乌尔姆U19
-
18:00卢甘斯克索尔亚青年队 VS 英胡列斯青年队
-
18:00EBK女足 VS 拉迪女足
-
18:00亚历山德里亚青年队 VS 基辅迪纳摩青年队
-
18:00KS莫摩斯 VS LKS洛迪兹II
-
18:00丹戎巴葛联 VS 淡滨尼流浪者
-
18:00狮城水手 VS 文莱DPMM
-
18:00群马草津温泉 VS 甲府风林
-
18:00彼尔姆安卡 VS 新特罗伊茨克诺斯塔
-
18:00鹿儿岛联 VS 藤枝MYFC
-
18:00长崎成功丸 VS 水户蜀葵
-
18:00仙台七夕 VS 清水心跳
-
18:00熊本深红 VS 枥木SC
-
18:00爱媛FC VS 德岛漩涡
-
18:00山口雷法 VS 大分三神
-
17:30玛雅 VS 提森斯
-
17:30沙米提南方 VS 红色军团
-
17:30帕查 VS 基德SC
-
17:30穆苏俱乐部 VS 雅利安
-
17:30费雷拉 VS 利马奴斯
-
17:30维泽拉 VS 埃斯托里尔
-
17:30阿罗卡 VS 维塞乌
-
17:30法马利康 VS 莫雷伦斯
-
17:30卡萨比亚 VS 马夫拉
-
17:30拉科鲁尼亚B队 VS 博干蒂罗斯
-
17:30本菲卡B队 VS 圣克拉拉
-
17:30朗斯B队 VS 菲格内斯
-
17:30切尔塔诺沃女足 VS 圣彼得堡泽尼特女足
-
13:00堪培拉祖云达斯 VS 布伦达贝拉
-
13:00贝尔康纳联 VS 沃登山谷
-
13:00昆比亚城市 VS 堪培拉白头鹰
-
13:00地铁之星后备队 VS 阿德莱德城后备队
-
13:00苏比亚科后备 VS 黛安拉白鹰后备队
-
13:00莫道克大学后备队 VS 戈斯奈尔斯后备队
-
13:00尼兰西澳洲大学后备队 VS 罗金厄姆市后备队
-
13:00科克本市后备队 VS 乔达路普联后备队
-
17:30新南威尔士U20 VS 曼立联U20
-
17:30珀斯光荣 VS 墨尔本城
-
17:30隆安U21 VS 清化U21
-
17:30雅丹纳博 VS 若开联
-
17:30塔巴沙卢查玛女足 VS 罗图斯女足
-
17:30塔林那埃拉特女足 VS 塔林弗洛拉女足
-
17:30帕尔努JK VS 土勒维克
-
17:15布里斯班城女足 VS 半岛电力女足
-
17:15卡帕拉巴 VS 圣乔治维莱FC
-
13:00威利普后备 VS 金斯利西部后备队
-
13:00FC索伦托后备队 VS 曼都拉城FC后备队
-
13:00瓦伦蒂勒后备队 VS 亚登斯顿后备队
-
13:15南海岸火焰 VS 西部狂怒
-
13:15瓦加城流浪 VS 澳大利亚国立大学
-
13:30阿德莱德联青年队 VS 白城伍德维尔
-
13:30帕拉山骑士 VS 坎贝尔市体育馆
-
13:30阿德莱德蓝鹰 VS 阿德莱德眼镜蛇
-
13:30阿德莱德胜利 VS 坎伯兰联
-
13:30富勒姆联 VS 托列斯比卡拉
-
17:00乌特波 VS 特鲁埃尔
-
17:00巴拉多利德B队 VS 皇家阿维拉
-
17:00切斯卡阿森纳 VS 普日布拉姆
-
17:00摩顿城精英女足U23 VS 伊普斯维奇骑士女足
-
17:00布罗马博亚纳女足 VS 波斯坦纳斯女足
-
17:00布尔戈斯 VS 马略卡
-
17:00普罗斯佩联 VS 费拉瑟
-
17:00卡姆登 VS 格兰德斯威尔
-
17:00奥格斯堡U19 VS 因戈尔施塔特U19
-
17:00雷根斯堡U19 VS 翁特哈兴U19
-
17:00澳门体育 VS 嘉华
-
17:00亨内夫U19 VS 门兴格拉德巴赫U19
-
17:00卡尔蔡司耶拿U19 VS 哈雷斯彻U19
-
17:00埃尔福特U19 VS 奥斯纳布吕克U19
-
17:00艾迪 VS 杜纳福尔德瓦
-
17:00广东省女足 VS 永川茶山竹海橙狮女足
-
17:00奥布隆U21 VS 高华尤夫卡青年队
-
17:00卡勒威女足 VS 维姆西女足
-
17:00横滨FC VS 千叶市原
-
17:00邓巴流浪者FC VS 坎特贝利班克斯敦FC
-
17:00达尔维奇希尔 VS 因特莱恩
-
17:00SD公鹿FC VS 保尼白鹰
-
17:00芒特德瑞特城流浪者 VS 黑镇斯巴达
-
17:00FC圣乔治 VS 马可尼
-
16:45YPM VS 甘柏联
-
16:45哈里尼俱乐部 VS 武装部队
-
16:30甘南州 VS 玉树州
-
16:30哈柯亚东悉尼市U20 VS 新南威尔士大学U20
-
16:30绍尔沃希 VS 基什孔菲尔吉哈兹
-
16:30波夫塔瓦FA VS 索科尔布洛赞尼
-
16:30布拉格斯拉维亚U19 VS 特普利斯B队
-
16:30赫拉德茨B队 VS 索科尔霍斯托什
-
16:30南部联合 VS 圣佛德流浪
-
14:00阿拉伯里奇 VS 昆士兰大学
-
14:00伯肯黑德联 VS 汉密尔顿流浪者
-
14:00梅特兰FC后备队 VS 新兰普顿FC后备队
-
16:30阿德莱德奥林匹克 VS 南阿德莱德黑豹
-
16:15库里姆 VS TJ塔特拉
-
16:15马昌足球俱乐部 VS 匹比班
-
16:15普里布拉姆B队 VS 皮斯克
-
16:15巴尼克莫斯特 VS 布杰约维采迪纳摩B队
-
16:15赫鲁梅 VS 莫托勒
-
16:15本纳特凯 VS 泽尼特卡斯拉夫
-
16:15特里内茨 VS 弗里德克
-
16:15利贝雷茨B队 VS 帕尔杜比斯B队
-
16:15乌斯季 VS 波希米亚人1905B队
-
16:15诺维比多夫 VS 多布洛维斯
-
16:15索别斯拉夫 VS 赫鲁波卡伏尔塔维
-
16:15斯拉沃伊 VS 贝内绍夫
-
16:15彭茨 VS 海美瑞
-
16:15米特 VS 内拉托维斯
-
16:15玛卢奇多 VS 格兰
-
16:15禾勒比瑟 VS 蒙迪什捷季
-
16:00圣瑟巴斯提安雷耶斯 VS 托瑞琼恩CF
-
16:00CSC邓布拉维塔 VS AFC梅塔鲁布佐
-
16:00北湖联女足 VS 弗吉尼亚联女足
-
16:00塔拉维亚 VS 阿尔科孔
-
16:00同塔U21 VS 林同U21
-
16:00北马里亚纳群岛U20 VS 关岛U20
-
16:00TT河内U21 VS 岘港U21
-
16:00科林 VS 杜库拉B队
-
16:00卡列度 VS 洛科维塔维恩
-
11:00斯特尔特狮后备队 VS 西部前锋后备队
-
12:00南霍巴特 VS 克拉伦斯斑马
-
12:00罗切达尔流浪U23 VS 阳光海岸流浪者U23
-
12:00麦格理湖后备队 VS 查尔斯顿市布鲁斯后备队
-
12:15河畔奥林匹克U21 VS 金布洛治狮队U21
-
16:00梅塔洛格布斯 VS 赤尼达塔高维斯
-
16:00米奥文尼 VS 乌尼雷亚温格内
-
16:00福克沙尼 VS 坎普龙
-
16:00CSM斯拉蒂纳 VS 沃伦塔利
-
16:00达姆布雷维塔 VS 梅塔卢布泽特
-
16:00沃斯卡拉青年队 VS 顿涅茨克矿工青年队
-
16:00康戈迪亚齐安 VS 阿富马齐
-
16:00百年风暴人 VS 红崖
-
16:00格拉瓦特山 VS 弗吉尼亚联
-
16:00伊斯顿沙伯 VS 卡布尔彻
-
16:00西南昆士兰达雷 VS 南国老鹰
-
15:30埃尔切艾利塔奴 VS UCAM穆西亚
-
15:30霍克斯布里城 VS 中岸水手联
-
15:30广南FCU21 VS 平福U21
-
15:30北部精神 VS 曼立联
-
15:30莱卡特老虎 VS 西悉尼流浪者青年队
-
15:30地铁之星 VS 阿德莱德城
-
15:00达尔维奇希尔U20 VS 国际狮U20
-
15:15西部精神 VS 布里斯班骑士
-
15:00芒特德瑞特城流浪者U20 VS 黑镇斯巴达U20
-
15:00南区突袭者U20 VS 保尼白鹰U20
-
15:00邓巴流浪者FCU20 VS 坎特伯雷班克斯城U20
-
15:00洛根闪电女足 VS 罗宾市蓝女足
-
15:00黄金海岸骑士女足 VS 西南昆士兰达雷女足
-
15:00卡帕拉巴U23 VS 圣乔治维拉翁U23
-
15:00悉尼大学 VS 班克斯联队
-
15:00帕拉玛塔鹰 VS 赫斯特维尔
-
15:00圣乔治城U20 VS 希尤斯布伦贝斯U20
-
15:00圣乔治U20 VS 马可尼U20
-
15:00格韦卢普 VS 金斯利西部
-
15:00尼兰西澳洲大学 VS 该城俱乐部
-
15:00莫道克大学 VS 高斯诺尔市
-
15:00苏比亚科 VS 黛安拉白鹰
-
15:00科克本市 VS 乔达路普联
-
15:00FC索伦托 VS 曼都拉
-
15:00本克斯拓城狮队 VS 纳平联
-
14:45格诺尔基卡纳特斯FC VS 朗赛斯顿城
-
14:30达尔文奥林匹克 VS 明迪尔爱瑟斯
-
14:30北方虎U20 VS 麦克亚瑟公羊队U20
-
14:30河畔奥林匹克 VS 金布洛治獅队
-
14:30哈柯亚东悉尼市 VS 新南威尔士大学
-
14:15阿德萊德奧林匹克后备队 VS 南阿德莱德后备队
-
14:30萨瑟兰鲨鱼 VS 中央海岸水手青年队
-
14:00黄南州 VS 海西州
-
10:05潘多拉 VS 萨卡特卡斯矿工
-
10:00弗雷塞罗斯 VS 银色巨狼
-
09:00坎昆卡罗 VS 桑托斯圣路易斯
-
08:00夏拉帕 VS 迪亚布罗斯
-
05:00塞尔维亚U18 VS 以色列U18
-
05:00盖伊奎里 VS 首都斯巴达克斯
-
03:00南苏丹 VS 塞尔维亚
-
02:30斯洛文尼亚U18 VS 德国U18
-
02:00瑞典U18 VS 立陶宛U18
-
23:59西班牙U18 VS 芬兰U18
-
23:30保加利亚女篮U18 VS 爱尔兰女篮U18
-
23:15美国 VS 波多黎各
-
21:00北马其顿女篮U18 VS 希腊女篮U18
-
21:00乌克兰女篮U18 VS 波黑女篮U18
-
20:30西贡热火 VS 河内水牛
-
19:30西班牙女篮 VS 塞尔维亚女篮
-
18:45斯特军刀 VS 森林维尔老鹰
-
18:00谢帕顿短吻鳄 VS 休姆市野马
-
17:30悉尼彗星 VS 堪培拉枪手
-
17:30韦弗利猎鹰女篮 VS 甘比尔山拓荒者女篮
-
17:30埃尔特姆野猫 VS 法兰克斯顿蓝调
-
17:30布里斯班首都 VS 麦凯流星
-
17:30巴拉瑞特矿工 VS 军刀
-
17:00森伯里喷气机 VS 坎伯威尔龙
-
17:00西部港口 VS 麦金农美洲狮
-
17:00波黑U18 VS 英格兰U18
-
02:00康柏费伦斯RJ VS 贝尔福罗舒RJ
-
04:00利昂内斯 VS 巴瑞库拉
-
04:00阿卡里瓜葡萄牙人 VS 加拉加斯
-
04:00祖利亚诺 VS 塔奇拉竞技
-
06:00韦拉克鲁斯体育 VS ADJG捷豹
-
17:00澳洲卓越 VS 梅特兰野马
-
16:30森林维尔老鹰女篮 VS 斯特军刀女篮
-
17:00波多黎各女篮 VS 中国女篮
-
16:00温德姆女篮 VS 舍布鲁克太阳女篮
-
16:00帕肯汉姆勇士 VS 贝拉林风暴
-
16:00瓦南布尔美人鱼女篮 VS 休姆城野马女篮
-
15:30曼利沃海鹰女篮 VS 纽卡素猎隼女篮
-
16:00罗克汉普顿旋风女篮 VS 北方巫师女篮
-
15:00森伯里喷气机女篮 VS 坎伯威尔龙女篮
-
15:30巴拉瑞特矿工女篮 VS 凯勒迅雷女篮
-
10:30瓜萨维弗雷勒斯 VS 杜兰戈国王
-
10:15阿德利塔斯女篮 VS 富尔萨雷吉亚女篮
-
09:30温尼伯海熊 VS 卡尔加里浪涌
-
08:30吉诺特加布鲁马 VS 莱昂大学
-
09:00阿瓜斯卡连特斯黑豹 VS 埃斯库德罗斯
-
08:30马塔加尔帕印第安人 VS 美洲虎UAM
-
08:00卡罗莱纳州巨人 VS 马纳蒂
-
07:30波托西狮子 VS 波托西民族
-
05:00殖民者U22 VS 圣塞巴斯蒂安U22
-
06:30盖伊奎里 VS 首都斯巴达克斯
-
06:30东方列车U22 VS 巴梅索斗牛犬U22
-
06:45安索阿特吉 VS 皮奥内罗斯德阿维拉
-
07:00渥太华黑杰克 VS 斯卡布罗射击之星
-
10:30纽卡斯尔奥林匹克后备队 VS 韦斯顿劳动熊后备队
-
10:30兰布顿加法斯后备队 VS 埃奇沃斯伊格斯后备队
-
10:45诺美德斯 VS 塞尔温联合
-
10:45克罗伊登国王后备队 VS 阿德莱德彗星后备队
-
11:00拉巴斯竞技 VS 亚特兰特
-
11:00奥克郊区 VS 西海岸游骑兵
-
11:00马努雷瓦 VS 陶朗加市联
-
11:00东海岸的海湾 VS 奥克兰联
-
11:00阿德莱德胜利后备队 VS 坎伯兰联后备队
-
07:15奥尔维沃 VS 高尔斯
-
07:15塔瓦雷 VS 首都队
-
07:15奥林比亚 VS 博尔赫斯
-
02:00UCU佳能 VS KCCA
-
16:30北方虎 VS 麦克亚瑟公羊队
-
02:00欧拉里亚 VS 圣克里斯托旺RJ
-
02:00欧美利坚诺RJ VS 津赞足球俱乐部
-
02:00阿特苏尔 VS 塞拉诺
-
02:00亚美利加RJ VS 弗里堡根
-
02:00CFRJ马里卡RJ VS 卡西亚斯
-
11:45阿德莱德毒蛇后备队 VS 西阿德莱后备队
-
11:45惠灵顿奥林匹克 VS 岛湾联
-
11:30那曲市 VS 海南州
-
11:15富勒姆联后备队 VS 西托列斯比卡拉后备队
-
11:15帕拉山骑士后备队 VS 坎贝尔市体育馆后备队
-
11:15莫德柏里喷射机后备队 VS 阿德莱德SC后备队
-
11:15阿德莱德蓝鹰后备队 VS 阿德莱德眼镜蛇后备队
-
11:00古玛老虎U23 VS 堪培拉克罗地亚U23
-
10:30海湾女足 VS 墨西哥美洲女足
-
10:30索斯奥 VS 威斯顿沙伯
-
10:30普雷福特后备队 VS 塞利斯贝瑞联后备队
-
07:00纽维尔老男孩 VS 拉普拉塔大学生
-
07:00圣路易斯市B队 VS 文图拉县足球俱乐部
-
07:00普拉塔银紅U19 VS 博亚卡FC U19
-
07:30查尔斯顿电池 VS 印地十一
-
07:30科洛科洛女足 VS 西班牙联合女足
-
07:45卡拉波波 VS 莫纳加斯
-
08:00科其姆波 VS 西班牙联合
-
08:00奥伦斯CS VS 奥卡斯
-
08:00美洲太阳 VS 卡巴列罗
-
08:00哥谭女足 VS 瓜达拉哈拉女足
-
08:00堪萨斯城后备队 VS 温哥华白帽后备队
-
08:00手榴弹FC VS 都柏林FC
-
08:00帕兹民族JM VS CUNE
-
08:15纽约城B队 VS 哥伦布机员B队
-
08:30桑托斯 VS 累西腓体育
-
08:30特立尼达 VS 德沙帕拉多斯
-
09:00百万富翁 VS 托利马体育
-
09:00桑托斯DG VS 普塔雷纳斯
-
09:00坦皮科马德罗 VS 梅里达
-
09:00扎卡特卡斯 VS 奥哈卡
-
09:00皇家埃斯特利 VS 兰乔桑塔纳FC
-
09:00奥斯汀FC II队 VS 北得克萨斯
-
09:00迪里亚 VS 马塔加尔帕FC
-
09:00昌都市 VS 甘孜州
-
09:00马里奥门德斯 VS 小博卡斯
-
09:30FC旧金山 VS 维拉加斯FC
-
09:45南霍巴特后备队 VS 东南联合
-
10:00太平洋FC VS 约克联FC
-
10:00马拉卡特高 VS 阿库阿帕
-
10:00摩拉维亚足球 VS 瓜达卢普
-
10:00羊绒工业 VS 纳尔逊郊区
-
10:00坎特伯雷大学 VS 度尼丁城皇家队
-
10:00雷瓦 VS 劳托卡
-
10:00河畔奥林匹克女足 VS 金布洛治狮队女足
-
10:00德文波特前锋女足 VS 朗塞斯顿联女足
-
10:00古巴U20 VS 墨西哥U20
-
10:15康纳骑士U23 VS 塔格拉诺联U23
-
06:00维拉瓜斯联合女足 VS 联轴节女足
-
06:30雷西斯滕SC VS 雷科莱塔
-
06:00公社 VS 哥查瓜
-
12:30纳迪 VS 苏瓦足协
-
06:00波尔图维多利亚 VS 费罗维里亚ES
-
06:00圣米格利托体育后备队 VS CD阿拉比后备队
-
06:00布朗卡蛇 U20 VS 奥托艾斯波特U20
-
06:00圣卡伦斯 VS 圣若昂大学
-
06:00琴斯托霍瓦火花 VS 胡尼克拉科夫
-
06:00布鲁斯基 VS 米内罗美洲
-
05:30潘托哈竞技 VS 阿内特加登斯
-
05:30塔库里 VS 五月二日体育会
-
05:05美国U20 VS 巴拿马U20
-
05:00圣地亚哥城 VS 巴尔迪维亚
-
05:00拉瓜伊拉 VS 安格斯图拉FC
-
04:15圣洛伦佐体育会 VS 朱尼诺VH
-
04:00埃卡泰佩克FC VS 科多韦斯FC
-
04:00肯梅利塔 VS AD格雷西亚
-
02:45霍舍姆 VS 科尔斯希尔镇
-
12:45西托伦斯-比卡拉后备女足 VS 阿德莱德彗星女足后备
-
01:30SV埃尔巴赫 VS 艾斯曼尼
-
01:45特拉克托斯 VS 奥格雷联合B队
-
13:00欧克莱卡诺 VS 南墨尔本
-
01:30LAC国际 VS 斯洛HAC
-
17:00荷兰公园老鹰 VS 塔林加流浪
-
04:00贝伦人 VS 卡尔达斯
热门球队
-
尼克斯
骑士
76人
公牛
黄蜂
国王
魔术
爵士
步行者
奇才
凯尔特人
老鹰
灰熊
火箭
快船
独行侠
太阳
开拓者
活塞
篮网
热火
雄鹿
马刺
掘金
湖人
鹈鹕
勇士
森林狼
雷霆
上海申花
北京国安
多特蒙德
布鲁日
勒沃库森
哥本哈根
大阪钢巴
阿贾克斯
马尔默
哥德堡
曼联
苏黎世
哈马比
切尔西
曼城
热刺
费内巴切
阿森纳
莱斯特城
利物浦
费伦茨瓦罗斯
安德莱赫特
浦和红钻
首尔FC
萨格勒布迪纳摩
横滨水手
巴黎圣日耳曼
AC米兰
摩纳哥
科林蒂安
加拉塔萨雷
河床
圣保罗
贝尔格莱德红星
波兹南莱赫
川崎前锋
马赛
那不勒斯
桑托斯
悉尼FC
利雅得新月
墨尔本胜利
安特卫普
利雅得胜利
上海海港
武汉三镇
巴塞罗那
拜仁慕尼黑
谢菲尔德联
圣彼得堡泽尼特
皇家马德里
马德里竞技
尤文图斯
莫斯科火车头
国际米兰
中国女足